5 декабря 2018 году в ШРНЦ НАНА проведено общее собрание
Дек 05, 2018 | 11:02

                По первому вопросу выслушали отчет   председателя  Профсоюза  ШРНЦ НАНА  Дж. Мамедова. В отчете он рассказал о проведенных культурно-массовых мероприятиях,  о деятельности организации,  о выполненных работах на  хозяйственном участке  входящий в состав  структуры ШРНЦ НАНА ,  о проведенных культурно-массовых мероприятиях, проведении очистительных работ  на территории города ,  проведении компании по озеленению в течение года  организованным Шекинским Исполнительским Властью. Он также в своем выступлении  сообщил об  организации  отдыха  сотрудников ШРНЦ в течении летного сезона,  об отмечании знаменательных    дней. По вопросам обсуждения  отчета, выступая,  ведущий научный сотрудник ШРНЦ проф. Ф.Ибрагимов,  РhD по биологии  Г.Бекиров  и другие удовлетворительно оценили деятельность профсоюзной организации.

           По второму вопросу -  о выполнении должностных  требований  Распоряжения №733 от 23 ноября  2018 года Президиума НАНА , выступил директор, РhD  по физ.-мат.  наук,  доцент Ю.Шукюрлу.    Он, особо отметил  о направлении повышения    полномочий  руководителей отделов и  обязанностей, вышедших  из Распоряжения  и важность усиления  внимания и контроля в будущем  в этой области.                                               

             По третьему вопросу  выступил зам. директор по научной части, РhD по биологии Ф.Азизов о  выполнении научно исследовательских работах и получении особо важных результатов  в  научно-исследовательских работах в ШРНЦ за 2018 год.  Решили, что обсужденные научные  результаты   каждых  отделов внести  в список особо важных научных результатов и в годовой отчет ШРНЦ.

                На собрании   проведены обсуждения организационной деятельности  ШРНЦ, руководителям отделов  поручено подготовить  отчет   предусмотренных   совместных  научно- технических  действий по   заключенным  договорам  с зарубежными странами и организациями водящихся в структуру НАНА.