Опубликовано учебные пособие ведущим научным сотрудником НАНА Шекинского Регионального Научного Центра доктора педагогических наук, профессора Ф.Н.Ибрагимова «Дидактика математики в общеобразовательных школах».
Сен 11, 2017 | 07:31

Опубликовано учебные пособие ведущим научным сотрудником НАНА Шекинского Регионального Научного Центра доктора педагогических  наук,  профессора  Ф.Н.Ибрагимова «Дидактика математики в общеобразовательных школах». В книге нашел свое отражение призывы ХХIвека и  к этим призывамотносящихсяадаптирующий качестваличности, быть процесс присвоения образовании человеческого опыта, философский, логический, психологический, дидактические основы, позиция математического образования в общеобразовательной системы и т.д.

      Учебное пособие предусмотрено для студентамполучившие образование в высших школахс педагогическим уклоном, вуниверситетах,  по специальности «преподавателя математики и информатики», для учителям по математике работающих в общеобразовательных школах. Магистры и докторанты могут получить пользу от этого  пособия.