18 октября 2018 году ШРНЦ НАНА проведена мероприятие, посвященное, 27 лети Государственной Независимости.
Окт 18, 2018 | 02:54

18 октября 2018 году  ШРНЦ НАНА проведена мероприятие, посвященное, 27 лети Государственной  Независимости.

                     18 октября  проведено мероприятие, посвященное  Дню  Государственной  Независимости начинающая  с Государственным  гимном. После с докладом на тему: «Государственная Независимость Азербайджана национальное достояние  Азербайджанского народа» выступая  директор,  РhD по физ.- мат., доцент Ю.Г.Шукюрлу  поздравил  коллектив с возрождением Дня Независимости. Сообщил, что в течении  этих лет Азербайджанская Республика смогла подняться  на достойное место в ряды союза независимых государств мира и в настоящее время вышедшая из тяжелых испытаний истории  наша республика  с уверенностью продвигается по свойственному пути развития.   После он отметил  историческими фактами  Независимость  Азербайджанского Государства, возложенная  Великим предводителем Гейдаром Алиевым,  удачно продолжается, по сей день Президентом Ильхам Алиевым.

                 Руководитель отдела особо отметил «Экологической  Географии» Ю.Рагимов особо отметил об особо важных  действиях проводимым  Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым в укреплении Государственной Независимости и формировании  Институтов Управления.

                 После выступая, руководитель отдела «Ландшафтоведения» РhD по г.м., Г.Л.Мустафабейли отметил, что тандем власти и народа являются  важными фактами  в возрождении Государственной Независимости.